cOMPOSITION DE L'Equipe

Joueurs Classement
M.SAUNIER 6
B.ALLAIS 5
O.LEDUEY 5
S.TASSERIE 5
S.SIMON 5

Derniere journee .....

L'équipe termine 6iem du championnat , St Laurent en caux gagne la poule
 
ClassEquipesPtsJGNP
1ST LAURENT CAUX 2186600
2ST VIGOR 1146321
3ATTH 13126222
4YVETOT 11116213
5FJ FAUVILLE 3116213
6BRETTEVILLE 3106123
7GRANDCAMP 386105
 
DATE RENCONTRE RESULTAT
03/02/17 Reçoit St Lauren en Caux 8-10
24/02/17 Va à Grandcamp 7-11
10/03/17 Reçoit St Vigor 9-9
24/03/17 Va à Yvetot 9-9
07/04/17 Reçoit ATTH 4-14
05/05/17 Exempt -
19/05/17 Reçoit Fauville 8-10